Интернет-магазин GOODOK действительно выделяется.

Здесь помимо большого ассортимента товара есть приятное и быстрое обслуживание. Быстрое – потому, что большинство позиций товара всегда в наличии. К примеру, есть возможность модем 3g купить или wifi роутер. И не только!

GOODOK – магазин с большим ассортиментом товаров

Преимущества магазина GOODOK

Когда дело доходит до покупок телефона, планшета, модема, роутера и аксессуаров, не все хорошо ориентируются в том, что предлагает рынок. А разница в двух товарах различных производителей может быть колоссальной. 

Поэтому в магазине предоставляют полноценную консультацию. Также действует быстрая отправка товара в день заказа, если он был сделан до 16:00. Также каждый покупатель может рассчитывать на:

  • Бережную упаковку его товара.
  • Возможность купить товар непосредственно в магазине.
  • Подключение техники к операторам Украины.
  • Доступные цены.
  • Работу гарантийного сервиса.

Некоторые нюансы при выборе нового роутера

Интернет-магазин GOODOK предлагает небольшое руководство по выбору роутера для широкополосного доступа в сеть 3G/4G. покупатели регулярно спрашивают, какой роутер или антенну выбрать для мобильного широкополосного доступа. Большинство людей, которые спрашивают, проживают в сельской местности, где установлено медленное DSL или фиксированное беспроводное соединение. Прежде чем даже рассматривать роутер, лучше сначала выяснить, какие сети доступны в конкретном районе. Затем проверьте, доступен ли 3G или 4G в каждой сети.

Большинство настольных роутеров, работающих от сети, имеют чувствительные внутренние антенны, что, как правило, устраняет необходимость во внутренней антенне. 

Телефонная точка доступа может стать потенциальной альтернативой портативной точке доступа или MiFi. Телефон 4G также может обеспечивать подключение 4G к трехмачтовой станции, где пользователь находится за пределами допустимого расстояния для устройств передачи данных. У мобильных телефонов есть несколько ограничений. Нет антенных входов, нет сетевых портов, ограниченный диапазон Wi-Fi, типичное ограничение в 5 устройств и более медленная загрузка. Некоторые телефоны автоматически отключают режим точки доступа по истечении заданного периода времени или при отсутствии активных устройств.