Посудомоечные машины могут сэкономить время и силы, а также удивительную сумму денег на счетах за электроэнергию.
Новая посудомойка - Подбор по функциям

Посудомоечные машины могут сэкономить время и силы, а также удивительную сумму денег на счетах за электроэнергию. Вот почему стоит почитать руководство и решить для себя, стоит ли покупать такую технику, а также какая стоимость посудомоечной машины для дома.

Нюансы посудомоечной машины

Посудомоечные машины бывают трех размеров. На выбор есть стандартные полноразмерные посудомоечные машины шириной 60 см и вмещающие от 120 до 150 предметов. Узкие модели обычно имеют ширину 45 см и вмещают от 90 до 100 предметов. Да, вместимость посудомоечной машины измеряется в посуде. Сервировка для одного места состоит из большой обеденной тарелки, десертной тарелки, стакана, миски, чашки, блюдца, двух ножей, вилок, ложек.

Наконец, есть столешницы, которые идеально подходят, если нужно сэкономить место, так как они намного короче по высоте – около 43 см. Что касается очищающей способности посудомойки, есть один виновник, который может вызвать некоторые проблемы — это жесткая вода. Важно всегда использовать смягчители воды, чтобы гарантировать, что в результате посуда будет действительно чистой.

Функции посудомийки

  • Эко цикл посудомоечной машины. В программах Eco можно мыть посуду, используя на 20-40% меньше энергии за счет медленного нагрева воды в течение более длительного цикла. Это поможет снизить энергопотребление и сэкономить деньги.
  • Быстрая стирка. Удобная программа быстрой стирки идеальна, когда нужно поспешить. Лучше всего прибегать к такой программе для слегка использованной посуды.
  • Не шумная посудомойка. Посудомоечные машины с отметкой «Тихие» работают тише стандартных моделей. В них используются бесщеточные двигатели, что означает, что они могут мыть посуду, не поднимая шума.
  • Детский цикл. Эти специальные программы интенсивной «стирки», также известные как гигиенические циклы, повышают температуру до 70 градусов, чтобы детская бутылочка была должным образом стерилизована, идеально чиста и безопасна в использовании.
  • Регулируемая полка для посудомоечной машины. Многие модели поставляются с удобными регулируемыми корзинами и решетками, которые позволяют загружать посудомоечную машину так, как нужно. Некоторые верхние стойки можно расположить выше, чтобы под ними поместились более крупные предметы, или ниже, чтобы втиснуть высокие бокалы наверху.