Потеря ключа от машины – является фактически настоящей драмой для водителя.

Поэтому, чтобы избежать лишнего стресса, стоить позаботиться о дубликате. Качественно изготовление ключей для авто в Киеве выполняет компания SmartKey. Специалисты компании помогут вам с любой маркой и моделью автомобиля.

Изготовление запасного ключа от машины

Если у вас есть только один ключ от машины, лучше сразу сделать второй. Стоимость будет намного меньше, чем если вы потеряете или заблокируете свой единственный ключ. Даже если вы потеряете основной ключ, с дубликата можно сделать еще один, это намного легче, чем когда у вас не будет ключа вообще.

Изготовление ключа с иммобилайзером

Сейчас в большинстве автомобилей используется замок с иммобилайзером, что немного увеличивает затраты и затрудняет весь процесс. Когда у вас есть дубликат, специалист сможет считывать с нее данные (с чипа ключа автомобиля и с номера в автомобиле). Лучше иметь два набора ключей, потому что, если вы потеряете единственный ключ, то вы заплатите намного больше за работу по изготовлению нового ключа.

Потеря единственного ключа

Если вы потеряли единственный ключ, то в таком случае нужно подготовиться к значительным расходам, которые дополнительно зависят от того, обычный ли у вас замок или с иммобилайзером.  

Использование услуг слесаря ​​- оптимальное, но для этого потребуется предоставить ему автомобиль. Слесарь, исходя из конструкции замка, сможет изготовить новый ключ, но он должен его увидеть. Поэтому либо он соглашается приехать к неподвижной машине (что увеличивает расходы), либо вы должны доставить машину. Если у вас ключ с иммобилайзером, все усложняется. Если только у вас нет кодовой записи в сервисной книжке, что бывает редко.

Почему стоит обращаться в SmartKey:

  • Специалисты помогут в любой, даже самой тяжелой ситуации;
  • Цены здесь весьма лояльные и поэтому, вы не переплатите за услугу изготовления автоключа;
  • Здесь работают только профессионалы своего дела, которые изготовили большое количество различных ключей к различным автомобилям;
  • Специалисты компании сделают новый ключ в максимально кротчайшие сроки, в какие это возможно;
  • Сотрудник SmartKey может выехать на место к автомобилю и решить проблему, если есть такая возможность.

Куда обращаться

Звоните по телефону +38 (044) 221-00-47 или заходите на сайт smartkey.com.ua, чтобы узнать детали.