На протяжении последних лет, у многих при упоминании понятия бюджетный смартфон с хорошими характеристиками, первое что появлялось на уме были модели известного китайского гиганта Ксиоми.

Так было до 2018 года, пока молодая, тогда ещё никому не известная компания Realme не бросила им вызов.

В это трудно поверить, казалось бы, после телефонов Ксиоми, создать что-то столь мощное по столь приятной цене будет нереально, как оказалось, компании Realme это показалось под силу. В кратчайшие сроки бренд завоевал рынок не только Азии и Америки, но и Европы, есть Realme в Украине, причем пользуется большим спросом.

Уникальный дизайн

Первое, что сразу же бросается в глаза, после первого знакомства с смартфонами бренда Realme – это уникальный дизайн, который был разработанный японским дизайнером Наото Фукасавой. Стильный внешний вид корпуса, изюминкой которого является неоновый блеск, создающий эффект переливания граней бриллианта, делает внешний вид телефонов Realme действительно богатым.

Особый подход стоить отметить и к оболочке модели интерфейс Color OS на Android, помимо внешне привлекательного вида, отличается невероятной быстротой выполнения операций, обычные манипуляции стали невероятно простыми и доступными.

Бюджетное решение для современной молодежи

Что нужно молодому поколению от смартфона. Как правило, существуют две категории молодежи, те, для кого гаджет нужно для игр и те, кто не представляет своей жизни без селфи. Разработчики Realme позаботились о том, чтобы были учтены интересы и той, и другой категории, и ведь самое приятное то, что смартфоны Realme есть уже и в Украине.

По целому ряду характеристики локализованные для нашей страны телефоны Realme ничем не уступают своим звездным, но более дорогим конкурентам:

  • наличие процессора Qualcomm Snapdragon позволяет решать самые сложные задачи;
  • современный дисплей с матрицей AMOLED;
  • отличные камеры с широким углом обзора, с разрешением в отдельных моделях до 64 Мп;
  • биометрический датчик, который ограничит доступ к смартфону посторонних.  

Все, что нужно современной молодежи, все реализовано в модельном ряде Realme, которые теперь доступны и в Украине.