Люди, беспокоящиеся о безопасности своей семьи и имущества, обычно обращаются за помощью в такие проверенные компании как IPnet.

Компания является успешным провайдером интернета, онлайн-телевидения, а также подключением востребованной современной услуги — организацией видеонаблюдения в квартире онлайн с IPnet. Гарантия личного спокойствия в современном мире – это видеонаблюдение для квартиры онлайн через интернет.

О компании IPnet

IPnet – это лидер по проведению современных технологий в офисы, квартиры, на предприятия и другие уголки столицы Украины. Компания предлагает провести услуги доступа к интернету и цифровому телевидению IPTV в Киеве любому желающему. Компания IPnet успешно себя зарекомендовала на рынке телекоммуникаций столицы Украины с 2001 года и заслужила репутацию надежного качественного оператора. 

Плюсы домашнего видеонаблюдения в режиме онлайн

Современная технология видеонаблюдения востребована не только в бизнес-компаниях, но и в простых бытовых условиях. По сравнению с другими охранными системами видеонаблюдение онлайн в квартире обладает рядом преимуществ:

  1. Возможность настроить желаемый режим работы системы видеонаблюдения: от непрерывной съемки помещения до работы в тревожном режиме (срабатывание датчика движения или детектор дыма).
  2. Управление камерой с любого мобильного устройства – с телефона или планшета. 
  3. Линза камеры охватывает не только жилую зону, но общеквартирный блок. Это позволяет выявить и идентифицировать злоумышленников.
  4. Если жилище подверглось нападению грабителей или хулиганов, то камера непрерывно записывает то, что происходит в комнате. Впоследствии можно предоставить важные данные в полицию.
  5. Видеоаналитические характеристики камеры позволяют отличить злоумышленника от домашних питомцев и домочадцев. 

Организация видеонаблюдения в доме от IPnet

Чтобы профессионально организовать систему охраны и наблюдения в квартире, компания ставит для себя следующие задачи:

  • проектирование схемы организации наблюдения за помещением с применением современной техники имеющей доступ к видеонаблюдению;
  • предоставление и рекомендации набора спецоборудования для настройки онлайн наблюдения;
  • монтаж системы, полноценная активация камер на месте локации и настройка сопутствующих приложений в гаджетах.

Профессиональный подход к установке видеонаблюдения и уместная стоимость услуги – это основа успеха компании IPnet. Сотрудники компании гарантируют своим абонентам неизменное повышенное качество работы системы видеонаблюдения и самые современные технологические решения по установке.