09.04.2020, 13:03

0

0

Пользователи из 14 стран в течение 48 часов могут оформить бесплатный доступ на 2 месяца к сервису и библиотеке из 9 игр.

Компания Google во время карантина запустила бесплатную версию своего облачного игрового потокового сервиса Stadia. Об этом сообщается в блоге Google.

Пользователи из 14 стран в течение 48 часов могут оформить бесплатный доступ на 2 месяца к сервису и библиотеке из 9 игр (включая GRID, Destiny 2: The Collection, и Thumper). С владельцев платной подписки в течение этих двух месяцев не будут взимать деньги.

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное

Из-за нагрузки на сети Google временно устанавливает по умолчанию разрешение стрима 1080р вместо 4К. В компании уверяют, что для большинства пользователей разница не особо заметна, а увеличить разрешение можно в настройках.

Через два месяца стоимость подписки будет составлять 9,99 доллара в месяц.

  • Amazon, Google, Facebook, Microsoft, Akamai, Netflix присоединились к инициативе Mutually Agreed Norms for Routing Security (MANRS). Это глобальная инициатива, направленная на внедрение способов уменьшения самых значимых угроз маршрутизации интернет-трафика
  • Браузер Chrome не будет получать новых версий в ближайшее время. Google решил приостановить их выпуск, сосредоточившись только на подготовке патчей безопасности.

Виталий Трушин

0

Напишите нам

Источник: Лига