23.03.2020, 11:40

0

0

lifecell и Национальная служба здоровья Украины предоставили бесплатную связь медикам. Воспользоваться могут абоненты оператора

lifecell предоставил бесплатные минуты голосовой связи и гигабайты трафика медикам, которые являются его абонентами. Пакет в 1500 минут и 20 ГБ получили 6000 украинских медработников. К предложению могут подключиться другие медики-абоненты оператора, сообщает пресс-служба.

Текущий тарифный план при получении дополнительного пакета не меняется. Начисленный объем услуг будет действовать до 30.04.2020. Минуты для звонков действую на все номера по Украине (городские, мобильные).

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное

Те медики, которые являются абонентами lifecell и оказывают первичную медицинскую помощь, но не получили дополнительный пакет услуг, могут: набрать *440*3# и ожидать подтверждения регистрации запроса или заполнить форму на medic.lifecell.ua.

Пакет услуг будет начислен через несколько дней после проверки зарегистрированного номера телефона Национальной службы здоровья Украины в электронной системе здравоохранения. Также при регистрации необходимо убедиться, что именно этот номер lifecell указан в электронной системе здравоохранения. После проверки информации придет соответствующая SMS.

  • По состоянию на утро 23 марта, подтверждены в мире 336 000 случаев заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19. В Украине зафиксированы 73 лабораторно подтвержденных случая COVID-19, из них три летальных, один пациент выздоровел и уже выписан из больницы.

Барилюк Евгений

0

Напишите нам

Источник: Лига