В Украине открывается MeetUA summit – грандиозная конференция рынка международного трудоустройства.

В числе спикеров мероприятия Василий Рий, автор платформы комплексной автоматизации продаж через мессенджеры Leeloo ai. Симпозиум поднимает тему входа на рынок вакансий Германии рабочей силы из государств, еще не вступивших в Евросоюз. Немецкое законодательство с марта 2020 года разрешило трудовую миграцию украинцам, желающим на законных основаниях начать трудиться в Германии.

Leeloo ai Василий Рий

Посещение MeetUA summit – способ узнать из первых рук о таких вопросах:

– новый формат устройства на легальную работу в странах Евросоюза;

– уникальные предложения и проекты для украинского бизнеса;

– социальный пакет при трудоустройстве лиц из Украины;

– мониторинг и санкции нелегальным работникам и принявшим их фирмам;

– инновации в секторе HR бизнеса.

Форум станет мощной платформой для общения и делового сотрудничества Украины и Европы. Тут будут налаживать партнерские связи владельцы компаний, топ-менеджеры, главы международных ассоциаций, активисты общественности и сектор государственной власти.

Мероприятие стартует в сердце столицы по адресу: улица Крещатик, дом 14, Grand Hall отеля Крещатик. На протяжении дня конференция станет точкой эффективного взаимодействия нескольких сотен участников.

Ведущим спикером симпозиума станет Василий Рий, автор платформы Leeloo.ai. Проект Василия востребован в мире как методика превращения холодного трафика в базу постоянных клиентов. Спичи по теме за год проходят ежегодно свыше чем на 20 конференциях мирового уровня.

Площадка Лилу ай – уникальный программный продукт, предназначенный для проведения покупателя по тоннелю продаж через чат-боты в мессенджерах при поддержке нейросетей без навыков программирования у продавца продукта.

Старт платформы Leeloo состоялся в формате стартапа, не имеющего инвестиционных вложений. Проект оказался настолько успешным, что Василий Рий с 2016 года привлек в общей сложности 24 000 клиентов. Все это время площадка Leeloo собирает стабильно позитивные отзывы с признанием высокой эффективности платформы.

Сфера B2B и B2C предпринимательства и маркетинга активно использует опции Leeloo ai как инструмент для автоматизации продаж и создания клиентской базы. Июнь 2019 года стал знаковым для проекта Leeloo.ai – число подписчиков превысило 8 000 000.

Компания впервые вышла на рынок Украины в 2016 году и сделала мощный рывок в своем развитии, выйдя за пределы украинского рынка к сотрудничеству с международными клиентами. Команда Лилу сегодня – этот коллектив из свыше чем 60 специалистов. Платформа ежемесячно внедряет инновационные опции под запросы пользователей и дает анонсы о выгодных фичах, применение которых автоматически строит туннели продаж под различные целевые аудитории.

Leeloo ai сопровождает клиента, приобретшего доступ к платформе, и адаптирует его к работе в сервисе. Для экстренных вопросов существует круглосуточная линия связи с техподдержкой. Василий организовал работу академии Leeloo – образовательного проекта по архитектуре туннелей продаж. Этот формат становится все более актуальным, а диплом специалиста стабильно пользуется все большим спросом.

Информационную поддержку мероприятия оказывает Сергей Корректор и команда Corrector Media.

Проект Leeloo присутствует не только на симпозиуме MeetUA summit. Контакты с командой и ее программами доступны через подписку на официальные каналы в соцсетях или через участие в бесплатных образовательных вебинарах Василия Рия.