У вас плохое покрытие сотовой связи в вашем офисе или дома? Нужно выходить из комнаты, чтобы сигнал не пропадал и не разрывал соединение?

Вы хотите свободно общаться, а также сидеть в интернете? Используйте усилитель для android – который усиливает сигнал, достигающий мобильных телефонов в помещении.

Проблемы с интернетом

Проблемы с покрытием возникают не только в деревнях и сельской местности. Бывает, что у жителей центра города есть проблемы с сетью. Толстые стены или окна часто подавляют сигнал. Решением этой проблемы будут инвестиции в ретранслятор, то есть усилитель усилитель для дачи. Иногда случается, что, несмотря на покупку маршрутизатора более высокого класса, который должен гарантировать интернет-сигнал самого высокого качества, возникают проблемы с покрытием домашней сети Wi-Fi. Как работает усилитель GSM? Усилитель сигнала GSM захватывает сигнал соседней сети, усиливает его и передает его. Благодаря этому сигнал усиливается, что повышает эффективность покрытия.

В каких ситуациях поможет усилитель

  • В центре города, когда слишком толстые стенки;
  • В селах;
  • На дачах;
  • Когда дом расположен среди холмов.

Усилители интернет сигнала

В интернете предлагается большое количество усилителей сигнала, которые работают практически со всеми сетями российскими операторами. Вы сможете найти усилители GSM с различными областями деятельности. Среди них усилители до 100 квадратных метров, 450 кв. м, 1500 кв. м или даже 2000 кв. м. В предложении вы найдете ретранслятор GSM, UMTS, EGSM, DCS (LTE, GSM1800) или двух диапазонный усилитель.

Как настроить сигнал

Для того, чтобы правильно подобрать усилитель сигнала нужно понять, на каком расстоянии и где именно находится сотовая вышка вашего оператора. Для этого нужно установить приложение Сотовые вышки, которая покажет, в какую сторону необходимо будет повернуть антенну. Если вы выбираете усилитель сигнала для своих потребностей, то есть для дома или дачи, то можно обойтись консультацией в интернет магазине и в итоге самому все настроить, проблем действительно нет. Однако если вы хотите приобрести оборудование для офиса, то в этом вопросе нужно обратиться к профессионалам.