Рекламные листовки до сих пор являются самой популярной и дешевой формой рекламы. Они позволят вам быстро распространить нужную информацию среди целевой аудитории и эффективно расширить количество клиентов.

Вы ищете дешевый, но в то же время действительно эффективный способ продвижения своей компании или собственного бизнеса? Рекламные листовки до сих пор являются самой популярной и дешевой формой рекламы. Они позволят вам быстро распространить нужную информацию среди целевой аудитории и эффективно расширить количество клиентов. Печать листовок в Киеве, предлагаемая Принт Маркет – это предложение, адресованное в первую очередь компаниям, ориентированным на качество и скорость работы. Мы отлично подготовлены к выполнению даже самых крупных заказов, всегда индивидуально устанавливаем условия сотрудничества и доставляем готовые заказы в срок во все населенные пункты Украины.

Ознакомьтесь с нашим предложением и узнайте, какие рекламные листовки мы можем подготовить для вас. Наши листовки всегда отличает высокое качество исполнения, а низкая цена за работу определенно станет приятным сюрпризом. Чем больший тираж вы заказываете, тем дешевле для вас будет стоит одна листовка. Мы осуществляем печать по макету клиента или делаем дизайн на заказ. Профессионально разработанные листовки с высококачественной печатью – лучшая витрина сильного предприятия. Вы можете заказать листовки на мелованной бумаге разной плотности или на эко крафт бумаге натурального бурого цвета. Они могут быть одинарные или двойные (сложенные). Сложенные листовки отлично смотрятся с точки зрения имиджа и вмещают значительно больше контента и фотоматериала. Принт Маркет предлагает изготовление листовок любого размера: стандартные A3, A4, A5 и A6 и международный евроформат. Мы также умеем делать квадратные листовки и листовки необычной формы, если этого требует фантазия заказчика. Все листовки изготавливаются с использованием высококачественных печатных материалов на современных высокотехнологичных полиграфических станках.

Наши рекламные листовки дополнительно оснащены специальной защитой от неблагоприятных погодных условий, благодаря которой они «работают» при любой погоде, не теряя отличного внешнего вида. По вашей просьбе мы покроем каждую УФ-лаком, благодаря чему листовка будет оставаться устойчивой к солнечному свету. Таким образом, вам не придется беспокоиться о качестве печати при длительном пребывании на солнце во время торговых ярмарок или других корпоративных мероприятий. Мы также предлагаем выбор защиты в виде ламинированнной пленки, покрывающей листовки. Вы можете выбрать матовую или глянцевую пленку, в зависимости от того, какого типа визуальные эффекты вы намерены достичь. Глянцевая пленка делает цвета более яркими, резкими, контрастными, а матовая – более мягкими, глубокими.

Мы хорошо понимаем, что время – это деньги в бизнесе. Именно поэтому мы предлагаем несколько вариантов доставки. Если вы выберете экспресс-режим, мы отправим листовки на следующий день после оформления заказа. Но помните, что в нашей типографии существует и плановая бесплатная доставка (для тех, кто не торопится), что позволяет еще больше сократить ваши расходы.