03.12.2019, 17:06

0

0

Повторить дизайн нового электропикапа оказалось очень просто. Создатель копии говорит, что это самый простой дизайн автомобиля

Пользователь YouTube смог легко повторить дизайн нового электрического пикапа Tesla. На создание копии Cybertruck понадобилось меньше одной минуты, пишет Digg.

Пользователь с ником CG Geek выполнил копию в программе для трехмерного моделирования Blender. Он признался, что электропикап Tesla является одним из самых простых для создания в CAD-программах для моделирования. Ее формы проще, чем Volkswagen Thing, Mercedes G-Wagen или Volvo 80-х годов.

Дизайн Cybertruck основан на автомобиле из кинофильма «Шпион любивший меня» 1977 года о Джеймсе Бонде. Об этом сообщил сам Маск в своем твите в день презентации этого электропикапа.

Прототипом стал Lotus Esprit S1, который Илон Маск купил за $997 000 на аукционе в 2013 году. Этот автомобиль стал известен благодаря сцене, где он превращается в субмарину, когда Бонд в погоне за злодеями погрузился в океан.

Читайте также: 22 ноября в Лос-Анджелесе Илон Маск представил электрический пикап с футуристичным дизайном – Cybertruck. За три дня Tesla получила на него более 200 000 предзаказов. Авто выглядит именно так, как ее описывал Маск – словно предназначена для покорения Марса.

0

Напишите нам

Источник: Лига