30.09.2019, 17:55

0

0

Существующие сейчас на сайте припейд тарифы остануться в архиве и их абоненты смогут ими пользоваться. Также изменятся тарифы на домашний интернет

С 1 октября мобильный оператор Киевстар изменит линейку своих актуальных припейд тарифов мобильной связи и домашнего интернета, а старые закроет к подключению

Об этом Liga.Tech сообщили в пресс-службе Киевстар.

Оператор переводит в архив тарифы: Безлим Соцсети (75 грн), Безлим Мессенджеры (100 грн), Безлим Видео (150 грн). Их абоненты смогут пользоваться тарифами еще неопреденное время. Новые абоненты подключится к ним уже не смогут.

Названия тарифных планов Максимальный Безлим, Киевстар Комфорт и Дайте Еще! будет изменено на Максимальный Безлим 2019, Киевстар Комфорт 2018 и Дайте Еще! 2018. Они также перйдут в архив.

Как отмечают, на профильном форуме red-forum, самый дешевый тариф оператора Безлим соцсети может стоить 125 грн, но в пресс-службе Киевстара эту информацию опровергают.

Также поменяются и тарифы на домашний интеренет. Будут закрыты для подключения новых абонентов и переименованы тарифные планы Киевстар Все вместе и Домашний Интернет. С 1 октября оператор добавит новую линейку с большим функционалом и новой ценой.

В архив будут перемещены следующие тарифы: Киевстар Все вместе. Игровой (переименован в Киевстар Всё вместе. Игровой 2019), Киевстар Все вместе. Плюс, Киевстар Все вместе. Смарте и Киевстар Все вместе. Экстрае, Безлим 100 (переименован в Безлим 100_2018), Безлим 300Те абоненты, которые подключились на эти тарифы до 30 сентября 2019 включительно продолжат обслуживаться на тех же условиях.

0

Напишите нам

Источник: Лига