Может быть, вы один из тех счастливчиков, которые запутались в проводах от наушников.

Вас не устраивает звук, да и дизайн наушников и теперь вы решили, что пришло время все поменять. Предлагаем вашему вниманию наушники Sennheiser.

Как определиться с новыми наушниками

Итак, вы ищите удовольствие без компромиссов. Хороший аудио звук, стильный дизайн и, возможно, даже без проводов. Значит вам надо купить наушники Синхайзер.

Для начала поговорим о проводных наушниках. Sennheiser Momentum Free. Их легко слушать и носить. Они весят всего 40 грамм, имеют кабель длиной 1,2 м, Bluetooth, кнопку управления, а батарея служит 6 часов. Тема? Тема! Еще и выглядят стильно. Если вы из тех людей, которые не понимают беспроводные наушники, така модель явно придется вам по душе.

Важно знать, что такие наушники-вкладыши имеют тонкий регулируемый кабель. А самостоятельное регулирование частот поможет добиться идеального звучания. К плюсам таких наушников относим:

  • Легко носить,
  • Легко слушать,
  • Приятно держать в руках.

К минусам любители музыки относят среднее время автономной работы.

А теперь перейдем к беспроводным наушникам. Это, конечно, сенсация – Sennheiser Momentum True Wireless. Это лучшие настоящие беспроводные наушники-вкладыши, предназначены для современных меломанов.

Они имеют Bluetooth, весят 13,2 г, а батарея держит 4 часа. Sennheiser пользуется большим успехом благодаря своей постоянно расширяющейся линейке Momentum. Данная модель, конечно, не бюджетная, но за эти деньги вы получите комфорт в использовании, приятный звук и престиж, престиж, престиж!

Чтобы работать с наушниками достаточно малейшего касания. Вы можете активировать воспроизведение, паузу, увеличение/уменьшение громкости или управлять вызовами через сенсорные вкладыши.

Максимально правдоподобный, а главное, стабильный звук – эта модель обеспечивает. Что касается время автономной работы, то для данного типа оно отличное. К минусам все же есть что отнести. По словам меломанов, наушник не всегда комфортно садится в ухо, но здесь все индивидуально.

Почему Sennheiser?

Да, на рынке много моделей наушников, но если вы хотите инвестировать в долговечный продукт, который еще и модный, и качественный, то сомнений нет, надо брать наушники Sennheiser.