Уже много лет подряд автомобили Kia называют лучшими за свои деньги.

Эти железные конячки обеспечивают потребителей просто наилучшим сочетанием качества и стоимости! Не стоит забывать о многочисленные награды, в том числе за безопасность. Одним словом, Kia – означает надежность. А это значит, что Kia – выгодный автомобиль для многих.

Об автомобилях Киа

Энди Фриэлс, президент Hyundai America Technical Center, Inc. (HATCI), центра исследований и разработок Kia, как то сказал, что безопасность является главным приоритетом для автомобилей Киа. И это очень ценят покупатели транспортных средств.

Преимущества автомобилей Киа:

  • широкий выбор автомобилей,
  • доступная цена,
  • доступность автосервиса.

Водитель Киа может обнаружить у своего авто расширенные функции, в том числе система обнаружения слепых зон, автономное экстренное торможение, система предупреждения о выходе из полосы движения, система помощи при смене полосы движения и предупреждение о заднем перекрестном движении. Такие трюки готова исполнять модель Sportage.

Тем не менее Киа не всемогущи, вы всегда должны соблюдать правила дорожного движения, парковки. Всегда поезжайте безопасно и соблюдайте осторожность. Эти системы могут не обнаруживать каждый объект позади или рядом с транспортным средством или же в слепой зоне.

Если вы решились купить автомобиль Киа, мы вас поздравляем. И следующим нашим пожеланием будет найти правильного дилера.

Где купить новый автомобиль Киа

Официальный дилер КИА Моторс – KIA Автомир готов распахнуть перед вами двери автосалона. Первое что здесь будет вас ждать, это дружеская обстановка, отлично обученный персонал, который готов четко ответить на ваши вопросы и при необходимости помочь с выбором.

Помимо этого наши клиенты могут воспользоваться всевозможными акциями. К примеру, купить авто дешевле или получить в подарок бесплатное ТО.

В нашем автосалоне проводятся абсолютно все операции – оформление договоров и страховок, покупка авто в кредит или лизинг.

Дилер Киа в Москве предлагает еще один приятный бонус — гарантийный ремонт и сервис. Чтобы не случилось с вашей боевой лошадкой, мы постараемся поставить ее на ноги.