В творческом коллективе произошла рокировка, появились новые постоянные участники

После выборов лидер “Студии Квартал 95” Владимир Зеленский оставит проекты, в которых много лет был режиссером-постановщиком, ведущим и актером. Об этом говорится в сообщении “Квартала”. 

Как уточняется его заменят уже известные зрителям ведущие “Квартала”. Так, новым ведущим “Лиги смеха” станет Евгений Кошевой.

 В “Вечернем Квартале” также появятся новые, но уже знакомые телезрителям лица. Это участники команды “Днепр”, актеры и ведущие – Игорь Ласточкин и Юрий Ткач. Также в новых записях программы примет участие актер Improv Live Show Владимир Шумко.

Кроме этого, на постоянной основе в состав актерской труппы “Вечернего Квартала” уже официально вошел Владимир Мартынец (капитан команды “Стадион “Диброва”).

В Турции состоятся записи новых выпусков “Вечернего Квартала” (3 мая) и “Женского Квартала” (5 мая). В этих программах Владимир Зеленский также выступал режиссером-постановщиком. В дальнейшем постановкой номеров “Вечернего Квартала” будут заниматься Александр Пикалов и Евгений Кошевой.

 Что касается проекта “Рассмеши комика”, в детской версии Владимира заменил Юрий Ткач, съемки с его участием уже состоялись. А вот кто займет место Владимира во взрослой версии, станет известно ближе к съемкам нового 16-го сезона проекта, который запланирован на осень.

Источник: Лига