В Цитрусе стартуют продажи Huawei P30 — смартфона с невероятной камерой, снимающей ночью как днем, и оснащенной фантастическим зумом

На правах рекламы

Флагманский смартфон Huawei 2019 года обещает стать значимым событием на рынке благодаря новым возможностям камеры, которые недоступны моделям конкурентов. Производитель говорит, что этот смартфон переписывает правила, с чем согласны все, кто видел на какие снимки способна камера Huawei P30. В это невозможно поверить, но она действительно способна снимать в полной темноте. А благодаря 40-мегапиксельной матрице и новой перископической конструкции телеобъектива обеспечивать 10-кратный зум. Который с учетом цифровой обработки способен достигать фантастических результатов с 50-кратным приближением!

Huawei P30 Pro: самое важное

Huawei P30 Pro — смартфон с диагональю OLED-экрана 6.47 дюймов и соотношением сторон 19.5:9. В нем установлены три камеры со светосильной оптикой Leica с матрицами на 40, 20 и 8 мегапикселей и еще одна — для оценки глубины сцены и размытия фона. Благодаря дополнительным объективам Huawei P30 сможет делать снимки с 10-кратным гибридным зумом и получать отличные фотографии при съемки в полной темноте! Сканер отпечатков пальцев новинки размещен под поверхностью дисплея, а вместо разговорного динамика используется технология акустического экрана. Смартфон поддерживает беспроводную зарядку и сам может работать беспроводной зарядной станцией, заряжая другие устройства. Huawei P30 Pro получил защиту от проникновения пыли и воды, позволяющую выдерживать погружение в воду на глубину до 2 метров на протяжении 30 минут. Помимо стандартного черного цвета корпуса смартфон можно будет купить в одном из двух вариантов новой градиентной палитры — Aurora Blue и Breathing Crystal.

Цена: от 27 999 гривен

https://www.citrus.ua/smartfony/p30-pro-6128gb-breathing-crystal-huawei-642322.html

Huawei P30: самое важное

Huawei P30 — смартфон с диагональю экрана 6.1 дюйма, сохраняющий все преимущества старшей версии: тройная камера с различным фокусным расстоянием и оптикой Leica, новейший процессор Kirin 980, сканер отпечатков пальцев под поверхностью дисплея, акустический экран и пылевлагозащиту по классу IP68. Новый перископический телеобъектив поддерживает 10-кратное гибридное приближение, а вторую SIM-карту можно будет заменить на карту памяти формата NM (nanoSD) совпадающую по размерам с SIM-картой. Huawei P30 поддерживает быструю зарядку и доступен в черном цвете корпуса и градиентных вариантах Aurora Blue и Breathing Crystal.

Цена: 22 999 гривен

https://www.citrus.ua/smartfony/p30-6128gb-breathing-crystal-huawei-642312.html

О Цитрусе

«Цитрус» — национальная сеть магазинов гаджетов и инновационных технологий, имеет статус Apple Authorized Reseller, а также является лидером по продаже техники Apple в Украине и работает с 2000 года. Сегодня «Цитрус» — это ведущий интернет-магазин citrus.ua и сеть из 51 магазина, работающего в уникальном для Украины формате инновационных развлекательных центров с открытым доступом к товарам, интерактивными зонами виртуальной реальности, электротранспорта, устройств умного дома. «Цитрус» развивает собственную сеть авторизированных сервисных центров и пунктов проката электротранспорта, а также не имеющих аналогов образовательных пространств «ЦеХАБ» и «Цитрус Академия» во флагманских магазинах сети.

Website: www.citrus.ua

Facebook: www.facebook.com/citrus.ua

Instagram: https://www.instagram.com/citrus_ua/

Информационный видеоблог про технику и аксессуары «Гаджетариум»

https://www.citrus.ua/smartfony/p30-pro-6128gb-breathing-crystal-huawei-642322.html

Источник: Лига