Компания Apple не нуждается в представлении. Продукция калифорнийского гиганта давно покорила людей, желающих отдавать много денег за качественную технику.
Что говорят о наушниках AirPods реальные пользователи

Не так давно американская компания показала миру, а затем вложила в уши своих потребителей беспроводные наушники Apple AirPods. Для кого-то, это все еще диковинка, а для кого-то такой аксессуар стал частью жизни. Так что же представляют собой эти маленькие наушники-вкладыши.

Характеристики наушников Apple AirPods

Для начала стоит отметить, что Apple AirPods являются одними из лучших беспроводных наушников, которые сегодня есть на рынке. Они качественные и хорошо сочетаются с пресловутыми айфонами. Итак, наушники apple airpodsполностью беспроводные. Да, вам не придется распутывать узлы шнура и бояться что он переломиться при неаккуратном использовании.

AirPods работают с помощью Bluetooth и полностью «контролируются» Siri для управления воспроизведением аудио. Для некоторых пользователей беспроводных наушников это минус.

AirPods имеют встроенный аккумулятор, который держит наушники на плаву до пяти часов.

Производитель гарантирует бесперебойное подключение и удивительное качество звука. И он не обманывает. Тысячи пользователей таких наушников утверждают, что звук в AirPods чистый.

Отдельно о стиле. Наушники от Эппл выглядят футиристично. То есть все просто и со вкусом.

Дополнительные характеристики наушников от Эппл

  • Материал амбушюр – легкий пластик.
  • Выходной разъем наушников – Lightning.
  • Радиус действия беспроводной связи – до 10 метров.
  • Подзарядка в чехле.

Отзывы покупателей о наушниках AirPods

Так как любителей у продукции Эппл очень много, все как один заявляют, что беспроводные наушники AirPods очень удобные, очень стильные, очень качественные, и точно стоят своих денег. В то время как любители «покупать бренд» не находят минусов у этих наушников, обычные пользователи могут дать свою ложку дегтя.

По словами некоторых покупателей, наушники легко потерять, они могут выпадать из уха. Кроме того, постоянно приходится присматриваться, где правый, а где левый наушник.

К слову, новая модель наушников Эппл должна быть универсальной. То есть один наушник подойдет как правому так и левому уху. А пока остается довольствоваться тем, что есть.