Любителям продукции Apple легко угодить. Купите любой айфон на подарок и вы точно осчасливите человека. Хотите сами стать тем человеком, идите купите айфон сами. Тем более что популярные модели, такие как iPhone 7 Plus уже более чем доступны. Для тех, кто не знает, чем выделяется это устройство, которое приравнивают к предмету роскоши, мы расскажем.

Начинка iPhone 7 Plus

Вашему вниманию представлен супермодный iphone 7 plus black 128 gb от технологического гиганта компании Apple. Модель похожа на предыдущие, но под корпусом прячется масса изменений. Рассмотрим пять фактов, которые вы, возможно, не знаете о iPhone 7 Plus.

1. 5,5-дюймовую модель имеет систему с двойной задней камерой. Каждая камера снабжена 12-мегапиксельным сенсором, но имеет разные объективы. Один из них – широкоугольный объектив от iPhone 7, а другой – совершенно новый: телеобъектив с 2-кратным оптическим зумом. Вы можете переключаться между ними одним нажатием кнопки, а обновление программного обеспечения позволит вам добавить красивый эффект боке к вашим фотографиям. В качестве дополнительного бонуса Apple также хитро увеличила объесть оперативной памяти в Plus, предоставив ей 3 ГБ по сравнению с 2 ГБ в iPhone 7.

2. iPhone 7 Plus имеет 128 ГБ встроенной памяти. Это хватит для хранения сотен фото и видео, сделанных с помощью суперкамер.

3. iPhone 7 Plus водонепроницаем. Он имеет защиту IP68, но есть одна загвоздка. Телефон устойчив к случайному попаданию воды в раковину или брызгов у бассейна только некоторое время. Так, в Apple предупредили, что водостойкость может со временем исчезнуть. Не лишним будет использовать защитный чехол.

4. Механическая кнопка «Домой» была заменена сенсорным кругом с небольшим «лёгким движком», обеспечивающим тактильную обратную связь при каждом нажатии, двойном нажатии или удерживании. Не всем это нравиться, но что поделаешь. Самым большим недостатком является то, что кнопка теперь не работает сквозь ткань, поэтому зимой вам, возможно, придется снимать перчатки.

5. Смартфон относительно легкий и удобный для держания в руке. Этого у айфон не отобрать. К слову, он весит всего 188 грамм.

Другие характеристики iPhone 7 Plus

А теперь о поговорим о других важных характеристиках. iPhone 7 Plus имеет процессор A10 Fusion. Он имеет аккумулятор 2900 мАч. То есть до 14 часов работы вам обеспечено. Но только в автономном режиме. В комплект ко всему этому входит производительный чип A10.