Станция техобслуживания (СТО) – это место, где ваш автомобиль попадает в руки профессионалов, которые знают, где подкрутить, что заменить чтобы ваш «железный конь» продолжил свой долгий путь на автотрассе.

Но одних лишь золотых рук мало чтобы это сделать. Важно дать им правильные инструменты и оборудование.

Все для СТО

В нашем интернет-магазине «Грант Инструмент» есть все для вашей СТО. А это: оборудование для автосервиса, ручной инструмент и наборы инструментов, специнструменты, краскопульты.  Но особое внимание стоит обратить на авто подъемники. Без них не существует ни одна нормальная СТО.

Автомобильный гидравлический подъемник позволяет подобраться к ходовой части транспортного средства. Мастер с легкостью может провести слесарные работы, диагностику, ремонт трансмиссии и других работ.

Обзаведясь авто подъемником мастер также экономит свое и ваше время. Кроме того, что не мало важно, с такой установкой экономится пространство в СТО и вы можете работать при дневном свете. Еще одно преимущество авто подъёмника – гидравлика не дает создавать дополнительного шума.

На нашем сайте есть много моделей авто подъёмников, на вкус и цвет. Вы можете подобрать свою установку:

  • по производителю: LAUNCH, HUNTER, RAVAGLIOLI, PEAK.
  • по типу подъемника: двухстоечный, четырехстоечный, ножничный и так далее.
  • за грузоподъемностью.
  • скоростью подъема и спуска машины.
  • по высоте подъема.
  • по типу синхронизации.

Типы автоподъёмников

Как уже упоминалось выше, автомобильные подъемники бывают двухстоечные, четырехстоечные, ножничные. Двухстоечные очень просты в эксплуатации, позволяют подобраться к машине с любой стороны. Такие подойдет для авто до 5 тонн.

Четырехстоечный подъемник отличается большой грузоподъемностью, до 8 тонн. Вы можете загнать в него грузовик и провести диагностику и другие необходимые процедуры.

Автомобильный подъемник ножничный с гидравлическим силовым приводом отличается бесшумностью работы. Самое главное его преимущество – габариты. Он значительно экономит пространство.

Где купить все для СТО?

В нашем магазине «Грант Инструмент» есть абсолютно все наборы инструментов для СТО. Вы хорошо сориентируетесь по цене. Что важно – они более чем доступны и очень адекватны. Доставку осуществляем по всей Украине.