Еще несколько лет назад многим и в голову не могло прийти, что ряд повседневных задач можно будет решать быстро и очень легко.
Придайте обычному дню настроения с помощью портативного проектора

Технологический процесс дал о себе знать и давно поменял способ обучения, работы и развлечения миллионов людей во всем мире. Представьте себе, всего один маленький проектор может сделать ваш день ярче и лучше. 

Что такое портативный проектор и как он работает

Портативный проектор Cinemood – это проектор, который удобно носить с собой. Он не занимает много места и легкий в транспортировке и эксплуатации. Така вещь нужна каждому! Начиная от офисного работника, который делает презентацию; до любителя фильмов, который хочет удивить компанию друзей просмотром киноленты прямо у себя во дворе в летнюю ночь.

Придайте обычному дню настроения с помощью портативного проектора
Придайте обычному дню настроения с помощью портативного проектора

Преимущества портативного проектора

  • Компактный размер.
  • Легкий вес.
  • Простота использования.
  • Широкий диапазон размеров и яркости.
  • Возможность подсоединиться к смартфону/планшету.
  • Возможность работать только с флэш-накопителем USB и/или SD-картой.
  • Большая прочность.

Итак, портативный проектор немного крупнее смартфона. Он весит не более 4 кг. Это значит, что взять такую штуку можно не только на работу, но и в путешествие

Как выбрать портативный проектор

Для начала нужно разобраться, для каких целей вы покупаете себе проектор. Если он нужен для просмотра видеороликов и видеоигр – обратите внимание на расширение 1920 x 1080.

Если ваша цель – задействовать проект только для презентаций – подойдет расширение 1280 x 800.

Самый стандартный вариант, расширение 1280 x 720, подойдет для просмотра кино в небольшой комнате, или видеоигр.

Придайте обычному дню настроения с помощью портативного проектора

Далее вам придется обратить внимание на источник света для мини-проектора. Светодиодный LED или лампа. Первый вариант не подойдет для просмотра картинки в дневное время, второй – отлично справляется с такой задачей. Еще один важный момент лампа прослужит 4000 часов, светодиод – более 20000. Отсюда и разница в цене. LED немного дороже.

Итак, теперь вы знаете, что портативные проекторы различаются по размеру, яркости, характеристикам и производительности. Тем не менее, какой бы вы не выбрали – он станет вашим добрым помощником, как на работе, так и во время отдыха. Захотите сделать кому-нибудь подарок в виде карманного проектора – это отличная идея, которая сработает на 100%.