Промоутер Александра Усика Александр Красюк поделился своим мнением о возможном бое с Тайсоном Фьюри. Он отметил, что не имеет гарантий, что такой поединок когда-либо состоится, учитывая предыдущие отказы Фьюри от участия в боях.

Об этом сообщает Главпост, ссылаясь на Xsport.

Красюк подчеркнул, что команда Усика готова сделать все возможное, чтобы поддержать уверенность Фьюри и помочь ему вернуться на ринг. Именно поэтому Усик не хочет излишне давить на Фьюри трештоком.

В то же время, представители команды Фьюри заявили, что «Цыганский король» нокаутирует украинца. Так, британский перспективный боксер и спарринг-партнер Фьюри Мозес Итаума заявил следующее:

«Я вижу, на что способен Фьюри. У этого человека многое зависит от настроения, иногда он хорош, а иногда чертовски хорош. Думаю, именно этим было обусловлено его далеко не лучшее выступление против Нганну. Но сейчас Фьюри очень серьезен, он нокаутирует Усика».

Напомним, что поединок между Усиком и Фьюри, где будет на кону титул абсолютного чемпиона в супертяжелом весе, запланирован на 18 мая в Эр-Рияде.

Ранее мы сообщали, сорвется ли бой Фьюри против Усика, и что известно о новой позиции «Цыганского короля»?