«Барселона» в меньшинстве победила «Осасуну» в матче испанской Ла Лиги

09.11.2022 00:46

«Барселона» одержала волевую победу над «Осасуной» в выездном матче 14-го тура чемпионата Испании по футболу.

Поединок на «Эстадио Эль Садар» в Памплоне завершился в пользу гостей со счетом 2:1, передает Укринформ.

На гол Давида Гарсии на 6-й минуте встречи каталонцы ответили точными ударами Педри (48) и Рафинью (85), передает Укринформ.

«Барселона» доигрывала матч в меньшинстве – на 31-й минуте за второе предупреждение красную карточку получил Роберт Левандовский.

«Барселона» набрала 37 очков и остается на первом месте в турнирной таблице Ла Лиги. Каталонцы на 5 очков опережают мадридский «Реал», который 10 ноября будет принимать «Кадис».

Матчи следующего тура Ла Лиги пройдут после чемпионата мира-2022, который с 20 ноября по 18 декабря состоится в Катаре.