«Днепр-1» победил «Вадуц» в Лиге конференций УЕФА

13.10.2022 23:57

Футболисты «Днепра-1» вырвали победу над «Вадуцем» из Лихтенштейна в четвертом туре группового этапа Лиги конференций УЕФА.

Матч на арене «Райнпарк» завершился в пользу команды Александра Кучера со счетом 2:1, передает Укринформ.

На гол ажирского защитника «Днепра-1» Яниса Амаша на 25-й минуте ответил Элмин Растодер ударом низом в правый нижний угол ворот гостей на 30-й минуте. Автором решающего гола в компенсированное время стал Артем Довбик (90+1).

В другом поединке квартета Е Лиги конференций кипрский «Аполлон» взял верх над нидерландским АЗ «Алкмааром» – 1:0.

Турнирное положение: АЗ «Алкмаар» – 9 очков, «Днепр-1» – 7, «Аполлон» – 4, «Вадуц» – 2.

Следующий матч «Днепр-1» проведет 27 октября против «Аполлона», а «Вадуц» будет принимать АЗ «Алкмаар».