Ястремская пропустит турнир WTA в Таллине

Ястремская пропустит турнир WTA в Таллине

19.09.2022 21:59

Укринформ

Украинская теннисистка Даяна Ястремская снялась с турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Таллинне, который пройдет в эстонской столице с 26 сентября по 2 октября.

Как сообщила Ястремская в своем Instagram, также под вопросом ее участие в турнире в Остраве (Чехия) с 3 по 9 октября, передает Укринформ.

«Привет всем, просто краткий апдейт. Я планировала играть в Эстонии и Остраве, но, сделав несколько анализов моего запястья, с которым у меня были проблемы последние 10 дней, я решила вернуться в Одессу и пройти несколько дней лечения у своего врача и посмотреть, как оно будет вести себя дальше. Я надеюсь, что буду готова к Остраве, но не уверена… Спасибо, я буду держать вас в курсе!», – написала Ястремская.

Читайте также: Ястремская не смогла доиграть стартовый матч на турнире WTA в Словении

Как сообщал Укринформ, неделей ранее на турнире в Бухаресте Даяна в конце матча против румынки Эммы Радукану получила травму запястья и снялась, не доиграв последний гейм.

Отметим, что на турнире в Таллинне не сыграет и первая «ракетка» Украины Ангелина Калинина, которая на прошлой неделе из-за болезни досрочно завершила выступление на US Open в Нью-Йорке (США).

Фото: Getty Images/Global Images Ukraine.

По материалам: Укринформ