«Реал» с трудом обыграл дебютанта Ла Лиги «Альмерию» на старте сезона

15.08.2022 01:15

Действующие чемпионы Испании футболисты мадридского «Реала» начали сезон-2022/23 волевой выездной победой над дебютантом Ла Лиги «Альмерией».

В поединке первого тура чемпионата Испании по футболу «Реал» на «Эстадио де лос Хуэгос Медитерранеос» взял верх над местной «Альмерией» со счетом 2:1, передает Укринформ.

На гол бельгийского форварда хозяев Ларджи Рамазани, отличившийся на 6-й минуте встречи, «Реал» ответил после перерыва результативными ударами Лукаса Васкеса (61) и Давида Алабы (75).

Следующий поединок «Реал» проведет 20 августа в гостях против «Сельты». «Альмерия» в свою очередь 22 августа на выезде сойдется с «Эльче».