«Шахтер» сыграл вничью с «Утрехтом»

30.07.2022 20:12

«Горняки» не удержали преимущество во втором тайме.

Сегодня, 30 июля, «Шахтер» провел свой третий контрольный матч на предсезонном собрании в Нидерландах(2:2), сообщает Укринформ.

«Горняки» пропустили на 17-й минуте от Редана, однако до перерыва отыгрались усилиями Бондаренко.

Во втором тайме Криськив вывел «Шахтер» вперед, но удержать преимущество украинский клуб не сумел. Итоговый счет встречи установил Кривцов, отличившийся автоголом.

Игрой с «Утрехтом» «горняки» завершили первый сбор в нынешнее межсезонье. В Нидерландах «Шахтер» расписал ничью с «Фортуной» (3:3) и уступил «Аяксу» (1:3).

Как сообщал Укринформ, «Шахтер» завершил сезон на первом месте и вышел в групповой этап Лиги чемпионов. В УПЛ 2022/23 команда Игоря Йовичевича должна стартовать 23 августа.