Украинки Хмель и Лазаренко выиграли «бронзу» чемпионата Европы по пляжному волейболу

12.06.2022 18:25

Украинки Ангелина Хмель и Татьяна Лазаренко стали бронзовыми призерками молодежного чемпионата Европы по пляжному волейболу (игроки до 22-х лет) в Амстердаме (Нидерланды).

В матче за 3-е место Хмель и Лазаренко нанесли поражение представительницам Нидерландов – 21:16, 21:12, передает Укринформ.

«Золото» континентального первенства в финале разыграют волейболистки Испании и Дании.

Как сообщал Укринформ, мужская пара Александр Бойко – Алексей Бублик в плей-офф соревнований уступила соперникам из Бельгии (15:21, 19:21).