Терлюга и Серегина выиграли этап Премьер-лиги по каратэ

24.04.2022 21:09

Еще трое украинцев завоевали «бронзу».

Сборная Украины по каратэ выиграла пять медалей на этапе Премьер-лиги в португальском Матозинюше, передает Укринформ.

Чемпионками соревнований в кумите стали Анжелика Терлюга (до 55 кг) и Анита Серегина (до 61 кг). Бронзовые награды завоевали Диана Шостак (до 61 кг), Галина Мельник (до 68 кг) и Андрей Заплитный (до 75 кг).

В феврале на этапе Премьер-лиги в ОАЭ Терлюга и Серегина выиграли серебряные медали, а Шостак и Станислав Горуна стали бронзовыми призерами.

Как сообщал Укринформ, утром 24 февраля россия начала ракетные обстрелы украинских городов, а затем начала масштабное вторжение. Война против россии продолжается уже 60-й день.