Павелко: Чеферин предложил сборной Украины тренироваться в Словении

Павелко: Чеферин предложил сборной Украины тренироваться в Словении

15.04.2022 12:23

Укринформ

Президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко рассказал, где сборная Украины будет готовиться к матчам плей-офф отбора чемпионата мира-2022.

По его словам, президент УЕФА Александер Чеферин предложил организовать тренировочный лагерь на своей родине – в Словении, передает Укринформ.

«У нас есть предложение от УЕФА. Очень благодарны за него нашим коллегам и лично президенту Александеру Чеферину, предложившему сделать лагерь в его родном городе Любляне, в Словении. Я очень уважаю моих коллег из Федерации футбола Словении, предоставляющих наилучшие условия для подготовки нашей сборной. Наряду со специалистами из Союза европейских футбольных ассоциаций мы также работаем над проведением целого ряда благотворительных матчей нашей сборной, которые будут проходить под патронатом УЕФА. Сейчас пытаемся организовать эти встречи, учитывая пожелания главного тренера и его штаба, – сказал Павелко.

Читайте также: Александр Петраков: Надеюсь, что ВСУ освободят всю Украину

Как сообщал Укринформ, утром 24 февраля россия начала ракетные обстрелы украинских городов, а затем начала масштабное вторжение. Война против россии продолжается 51-й день.

Фото: footballua.tv.

По материалам: Укринформ