«Динамо» продолжит благотворительное турне матчем с «Галатасараем»

«Динамо» продолжит благотворительное турне матчем с «Галатасараем»

13.04.2022 16:40

Укринформ

Второй поединок в рамках благотворительного турне футболисты киевского «Динамо» проведут в Стамбуле против многократного чемпиона Турции – «Галатасарая».

Как сообщает официальный сайт «бело-синих», матч пройдет в четверг, 14 апреля, на Nef Stadium, начало – в 17.00 (местное время совпадает с киевским), передает Укринформ.

Благотворительная встреча «Галатасарай» – «Динамо» состоится при поддержке УЕФА, Министерства молодежи и спорта Украины, Министерства культуры и информационной политики Украины, Министерства социальной политики Украины и Министерства иностранных дел Украины.

Напомним, цель проведения этих матчей – информирование международного сообщества об ужасной войне в Украине и сбор средств для поддержки украинцев, пострадавших от войны с российским агрессором.

Трансляция матча состоится на телеканалах 2+2, 1+1 International, 1+1 video, Киевстар ТВ, Footballhub, М1, Vodafone TV, Youtube-канал Динамо и Динамо Киев TV.

Как сообщало агентство, в первом благотворительном матче киевское «Динамо» в Варшаве обыграло польскую «Легию» (3:1).

Читайте также: «Динамо» обыграло «Легию» в благотворительном матче

24 февраля россия нанесла первые ракетные удары по украинским городам, а затем начала масштабное вторжение. Война России против Украины длится уже 49-й день.

По материалам: Укринформ