«Вильярреал» обыграл «Баварию» в матче 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА

06.04.2022 23:59

В Лиге чемпионов УЕФА завершились первые поединки четвертьфинальной стадии розыгрыша.

Футболисты испанского «Вильярреала» дома минимально победили немецкую «Баварию» со счетом – 1:0, передает Укринформ.

На 8-й минуте результативным ударом на «Эстадио-де-ла-Керамика» отличился Арно Данджума.

В параллельном противостоянии игрового дня действующий обладатель титула английский «Челси» на своем поле проиграл испанскому «Реалу» – 1:3.

Ответные матчи состоятся 12 апреля на «Альянц-Арене» в Мюнхене и «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде.

Напомним, днем ​​ранее в первых поединках 1/4 финала Лиги чемпионов английский «Манчестер Сити» минимально обыграл испанский «Атлетико» (1:0), а португальская «Бенфика» потерпела поражение от английского «Ливерпуля» (1:3).

Повторные игры состоятся 13 апреля на «Метрополитано» в Мадриде и «Энфилде» в Ливерпуле.