Теперь я понимаю, почему так много чемпионов мира пришло из Украины – Тедди Атлас

Теперь я понимаю, почему так много чемпионов мира пришло из Украины – Тедди Атлас

06.04.2022 17:09

Укринформ

«Люди дерутся, воюют за детей, за дома, за страну, за свое право выбирать судьбу на собственной земле, проживать жизнь там, где они должны ее проживать».

Легендарный американский тренер по боксу Тедди Атлас обратился к украинцам, передает Укринформ.

«Я Тедди Атлас, и это послание к людям из Украины. Вы – очень особенные люди, вы – храбрые и гордые! И сейчас я понимаю, почему так много чемпионов мира пришло именно из вашей страны.

Читайте также: Усик под большим стрессом от войны – Питер Фьюри озвучил преимущество Джошуа

Я также понимаю, что люди дерутся, воюют за детей, за дома, за страну, за свое право выбирать судьбу на собственной земле, жить там, где они должны его проживать.

Я знаю, что эти люди – Вы, которые никогда не могут быть побеждены врагом, который дерется ради наживы, за какое-то имущество, власть и зло. Мы все чувствуем вашу волю к победе, вашу любовь к вашей стране. Чувствуем вашу преданность, мы чувствуем это.

Мы чувствуем ваш дух, мы чувствуем все это, и так же ощущает это Господь Бог. Наши молитвы с вами», – сказал Атлас.

Читайте также: Усик рассказал о мотивации на бой с Джошуа

В 2018 году под руководством Тедди Атласа Александр Гвоздик выиграл чемпионский титул. Ранее Атлас тренировал Майка Тайсона, Майкла Мурера, Шеннона Бриггса.

Как сообщал Укринформ, утром 24 февраля россия начала ракетные обстрелы украинских городов, а затем начала масштабное вторжение. Война против россии продолжается уже 42-й день.

По материалам: Укринформ