УАФ: Павелко в Украине, работает Координационный центр УАФ

УАФ: Павелко в Украине, работает Координационный центр УАФ

13.03.2022 14:17

Укринформ

Центр помогает всем представителям украинского футбольного сообщества.

Глава пресс-службы Украинской ассоциации футбола Ярема Городчук заявил, что президент УАФ Андрей Павелко с 24 февраля не уезжал за границу, передает Укринформ.

«То, что Андрей Павелко находится за границей, неправда. Президент УАФ все это время находится в Украине. Он на постоянной связи оперативно отвечает на звонки и сообщения. Кроме того, с 24 февраля – дня начала полномасштабного вторжения на территорию Украины оккупационных войск РФ и введения в нашем государстве военного состояния – работает Координационный центр УАФ.

Читайте также: УАФ отправляет юных футболистов в Европу

На сайте и на фейсбуке-странице УАФ указан номер телефона, за которым, при необходимости, можно обратиться за помощью всем представителям футбольного сообщества. В том числе и арбитрам. Центр делает все возможное, чтобы помочь как можно большему количеству людей, пострадавших от боевых действий и нуждающихся в такой помощи», – сообщил Ярема Городчук.

Как сообщал Укринформ, утром 24 февраля Россия нанесла ракетный удар по украинским городам, а позже начала полномасштабное вторжение.

По материалам: Укринформ