Александр Усик: Я пока сосредоточен на реванше с Джошуа

Александр Усик: Я пока сосредоточен на реванше с Джошуа

27.12.2021 19:53

Укринформ

Украинец также готов сразится с Фьюри или Уайлдером.

Чемпион IBF, WBO, WBA в супертяжелом весе Александр Усик (19-0, 13 КО) рассказал для Forbes, как изменилась его жизнь после победы над экс-чемпионом Энтони Джошуа (24-2, 22 КО), сообщает Укринформ.

«Моя жизнь изменилась, но мои правила жизни точно не поменялись. Я по-прежнему живу по своим принципам и стандартам. Что касается узнаваемости, то после победы я был в нескольких европейских странах, где намного больше людей подходили ко мне. Мое психическое состояние было в порядке как до боя с Джошуа, как и после. Я всегда знал, к чему стремлюсь. Я шел прямо к своим целям. Конечно, это может измениться. Так все устроено», – поделился Усик.

«После победы люди меняют представление обо мне, это их право. Перед боем с Джошуа я чувствовал, что просто буду продолжать работать над своей подготовкой. Я мог бы сразиться с Фьюри или Уайлдером, но пока сосредоточен на реванше с Джошуа. Если я завоюю четыре пояса, это будет очень громкое заявление с моей стороны. Меня не волнует, готов ли Джошуа драться. Я готов к любому типу боя», – добавил украинский боксер.

Читайте также: Ломаченко-старший номинирован на звание «Тренер года» по версии WBA

Как сообщал Укринформ, Усик победил Джошуа единогласным решением судей.

Фото: Instagram.com

По материалам: Укринформ