Тренер Боснии и Герцеговины: В игре с Украиной нужно проявить характер

Тренер Боснии и Герцеговины: В игре с Украиной нужно проявить характер

15.11.2021 15:57

Укринформ

Главный тренер футбольной сборной Боснии и Герцеговины Ивайло Петев поделился ожиданиями от отборочной игры чемпионата мира с Украиной.

На предматчевой пресс-конференции болгарский специалист не исключил, что в этом поединке в составе Боснни и Герцеговины появятся испонители, которые раньше не часто выходили за сборную, сообщает Zbirna.com. 

«Завтра последняя игра отбора, и очень важны несколько вещей. Нам нужно проявить характер, показать желание и волю к победе. Все, что мы демонстрировали в предыдущих матчах за исключением субботнего с Финляндией. Я сейчас не могу сказать, кто конкретно будет играть, но вполне возможно, что поскольку шансов на выход из группы у нас уже нет, в составе появятся исполнители, которые раньше играли не часто. После матча с Украиной разберемся, где мы ошиблись и что делать дальше», – сказал Ивайло Петев. 

Напомним, матч отбора ЧМ-2022 между сборными Боснии и Герцеговины и Украины состоится 16 ноября в Зенице на стадионе «Билино Поле». Начало встречи в 21.45.

Читайте также: Луческу: Гармаш заслужил вызов в сборную Украины

Положение сборных в группе D: Франция – 15 очков (после 7-ми игр), Финляндия – 11 (7), Украина – 9 (7), Босния и Герцеговина – 7 (7), Казахстан – 3 (8).

Фото: zbirna.com.

По материалам: Укринформ