Серия А: «Лацио» и «Аталанта» Малиновского сыграли вничью в результативном матче

Видео

30.10.2021 17:55

Украинец появился на поле на 59-й минуте.

«Аталанта» дома сыграла вничью с «Лацио» 2:2 в 11-м туре итальянской Серии А, сообщает Укринформ.

За гостей отличились Педро и Иммобиле на 18-й и 74-й минутах соответственно. Хозяева ответили голами Сапаты и Де Рона на 46-й и 94-й минутах соответственно.

Украинский полузащитник «бергамасков» Руслан Малиновский появился на поле на 59-й минуте, но результативными действиями не отметился.

Как сообщал Укринформ, «Наполи» возглавляет Серию А – 28 очков после 10-ти сыгранных матчей. «Милан» уступает неаполитанцам по разнице забитых и пропущенных мячей.