«Волынь» победила «Кремень» в стартовой игре 15 тура Первой лиги

22.10.2021 19:26

Футболисты луцкой «Волыни» обыграли в пятницу кременчугский «Кремнень» (3:2) в стартовом матче 15-го тура чемпионата Украины среди команд Первой лиги.

Мячи на луцком стадионе «Авангард» забили: Хагназари Сиаваш (24-я минута) и Артур Рябов (34) – у хозяев; Денис Галата (16, 62) – в составе гостей. Кроме того, на 13-й минуте мяч в свои ворота отправил Даниил Ермолов («Кремень»), передает Укринформ.

После этой встречи «Волынь» и «Кремень» занимают соответственно 8-е и 13-е места места в турнирной таблице.

23-25 октября состоятся поединки:

«Прикарпатье» (Ивано-Франковск) – «Альянс» (Липовая Долина)

«Полесье» (Житомир) – «Кривбасс» (Кривой Рог)