Против «Интер» мы должны сыграть смело - Де Дзерби

Против «Интер» мы должны сыграть смело – Де Дзерби

27.09.2021 22:30

Укринформ

По мнению главного тренера «Шахтера», его команда будет играть в свой футбол.

Главный тренер «Шахтера» Роберто Де Дезерби считает, что его команде завтра следует играть смело и раскованно в матче 2-го тура Лиги чемпионов против «Интера», передает Укринформ.

«Интер» очень сильная команда. Они в прошлом сезоне выиграли Серию А, а это всегда нелегко сделать. В этом сезоне они даже сильнее, чем в прошлом. Мы «Шахтер» и стараемся всегда играть, чтобы показать хороший футбол. «Интер» – сложный соперник. Мы тоже начали новый курс, новый цикл и мы должны добавить, чтобы хорошо сыграть.

Читайте также: Букмекеры дали прогноз на матчи «Шахтера» и «Динамо» во 2-м туре Лиги чемпионов

Даже если мы завтра сделаем все что можем, это не значит, что мы можем победить. «Интер» сильнее, но я тоже думал, что «Шахтер» сильнее «Шерифа», но получил другой результат. Футбол это всегда интересно, все матчи начинаются с 0:0. Завтра должны играть хорошо с мячом и без него, должны играть смело. Все мои футболисты должны развлекаться на поле», – сказал наставник «Шахтера».

Как сообщал Укринформ, «Шахтер» будет принимать «Интер» во вторник, 28 сентября. Матч сыграют в Киеве на НСК «Олимпийский». Начало – в 19:45 по киевскому времени.

По материалам: Укринформ