Проценко - второй, Рыжикова - третья на финальном этапе Бриллиантовой лиги

Проценко – второй, Рыжикова – третья на финальном этапе Бриллиантовой лиги

09.09.2021 23:10

В Цюрихе Анна пробежала за 53.70, а Андрей взял высоту 2.30.

Украинские легкоатлеты Андрей Проценко и Анна Рыжикова заняли призовые места на финальном этапе Бриллиантовой лиги в Цюрихе (Швейцария), передает Укринформ.

В прыжках в высоту украинец Андрей Проценко занял второе место с лучшим результатом в сезоне 2.30 м. Победителем стал итальянец Джанмарко Тамбери – 2.34 м.

В беге на 400 метров с барьерами Анна Рыжикова финишировала третьей с результатом 53.70. Другая украинка Виктория Ткачук показала четвертое время – 53.76 (личный рекорд). А победила на этой дистанции голландка Фемке Бол.

Как сообщал Укринформ, украинский прыгунья в высоту Ярослава Магучих заняла второе место на финальном этапе Бриллиантовой лиги по легкой атлетике в Цюрихе.