Президент призвал поддержать украинских футболистов на матче с командой Франции

Президент призвал поддержать украинских футболистов на матче с командой Франции

04.09.2021 20:40

Укринформ

Президент Владимир Зеленский призвал болельщиков поддержать украинскую сборную по футболу, которая выйдет сегодня на поле против команды Франции.

Об этом он написал в Твиттере, передает Укринформ.

"Всем, кто поднял волну хейта после игры с Казахстаном, хочу напомнить, что болеть – это быть одним целым с командой и во время побед, и тогда, когда не все идет гладко. Да, сегодня будет сложно, но верим в команду. Держим кулаки за наших! " – отметил глава государства.

Усім, хто підняв хвилю хейту після гри з Казахстаном, хочу нагадати, що вболівати – це бути одним цілим з командою і в час перемог, і тоді, коли не все йде гладко. Так, сьогодні буде складно, але віримо в команду. Тримаймо кулаки за наших! pic.twitter.com/6mYAHri9NL

— Володимир Зеленський (@ZelenskyyUa) September 4, 2021

Как сообщалось, 4 сентября на НСК «Олимпийский» в Киеве сборная Украины сыграет отборочный матч чемпионата мира против команды Франции. Встреча начнется в 21.45.

Читайте также: Украинцы выйдут на матч с французами в синей форме

Ранее сборная Украины по футболу в квалификации чемпионата мира-2022 сыграла вничью с командой Казахстана – 2: 2. В том матче наша команда на «Астана Арене» в Нур-Султане дважды вела в счете, но не удержала победу.

Турнирное положение в европейской отборочной группе D ЧМ-2022: Франция – 8 очков (после 4-х игр), Украина – 4 (4), Финляндия – 2 (2), Босния и Герцеговина – 2 (3), Казахстан – 2 (3).

Фото: Офис Президента

По материалам: Укринформ