АПЛ: «Вест Хэм» обыграл в большинстве «Лестер»

23.08.2021 23:57

Лондонцы одержали вторую победу на старте чемпионата.

В матче 2-го тура чемпионата английской Премьер-лиги (АПЛ) «Вест Хэм» победил на своем поле «Лестер» – 4:1, передает Укринформ.

Хозяева вели в счете с 26-й минуты. Гол забил Пабло Форналс. А с 40-й минуты «Вест Хэм» стал играть в большинстве после того, как у гостей удалили Айозе Переса.

Во втором тайме Саид Бенрахма удвоил преимущество лондонцев. Гол хавбека «Лестера» Юри Тилеманса вернул интригу в матч. Однако, два гола Микейла Антонио сняли все вопросы – 4:1 в пользу «Вест Хэма».

Украинский полузащитник «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко начал матч в запасе. Он вышел на поле на 89-й минуте, заменив Антонио.

Как сообщал Укринформ, в матче 2-го тура чемпионата английской Премьер-лиги (АПЛ) «Челси» победил на чужом поле «Арсенал» – 2:0.