Серия А: «Аталанта» с Малиновским победила «Торино»

21.08.2021 23:49

Клуб из Бергамо вырвал победу в компенсированное время.

В 1-м туре чемпионата Италии (Серия А) «Аталанта» победила на выезде «Торино» – 2:1, передает Укринформ.

Уже на 6-й минуте гости вышли вперед после гола Луиса Муриеля. «Торино» отыгрался на 79 минуте – гол в активе Андреа Белотти. А на 3-й компенсированной минуте Роберто Пикколи принес «Аталанте» победу 2:1.

Украинский полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский вышел в стартовом составе. На 76-й минуте его заменил Джузеппе Песселья.

Другие важные матчи первого тура Серии А: «Удинезе» – «Ювентус» (22 августа, 19:30), «Сампдория» – «Милан» (23 августа, 21:45).

Как сообщал Укринформ, в 1-м туре чемпионата Италии (Серия А) миланский «Интер» обыграл «Дженоа» – 4:0.