Тренер ФК "Мариуполь" Бабич: Хотим удивить соперников по Лиге Европы

22 июля в Швейцарии прошла жеребьевка 3-го отборочного раунда Лиги Европы, которая определила соперником украинского футбольного куба "Мариуполь" победителя пары "АЗ Алкмаар" (Голландия) – "Хеккен" (Швеция). 

Главный тренер "Мариуполя" Александр Бабич считает жребий нормальным и настраивает свою команду на то, чтобы удивить соперников, сообщает официальный сайт украинского клуба. 

"Сегодня мы узнали только пару, с победителем которой сыграем. У нас есть время для того, чтобы собрать информацию по соперникам, посмотреть игры, проанализировать. Мы понимаем, что и "АЗ Алкмаар", и "Хеккен" – это команды хорошего уровня. Но по другому быть не могло – в нашей "корзине" все команды серьезные. Жребий нормальный и шансы расцениваю как 50 на 50"… Первый матч мы проведем в Одессе 8 августа. Ближе к этой дате получим больше информации. Постараемся хорошо подготовиться и попробуем удивить соперников. На мой взгляд, голландцы сильнее. Но это матчи плей-офф, поэтому все может быть. Год назад говорили, что "Юргорден" сильнее "Мариуполя", но мы прошли дальше. Поэтому загадывать не стоит", – сказал Бабич.

Читайте также: "Мариуполь" получил соперника в футбольной Лиге Европы

Как информировало агентство, встречи 3-го  отборочного раунда Лиги Европы "Мариуполь" сыграет 8-го и 15 августа.

По материалам: Укринформ