«Манчестер Сити» одержал первую победу в сезоне АПЛ

Видео

21.08.2021 18:54

Команда Хосепа Гвардиолы разгромила «Норвич».

В матче 2-го тура чемпионата английской Премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Сити» обыграл на своем поле «Норвич» – 5:0, передает Укринформ.

Хозяева вышли вперед уже на 7-й минуте – автогол записали на вратаря «Норвича» Тима Крула. На 22-й минуте новичок «Манчестер Сити» Джек Грилиш удвоил преимущество. Во втором тайме Эймерик Лапорт, Рахим Стерлинг и Рияд Марез закрепили успех «Ман Сити» – 5:0 в пользу команды Гвардиолы.

Украинский полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко провел весь матч в запасе.

Другие важные матчи 2-го тура АПЛ «Саутгемптон» – «Манчестер Юнайтед» (22 августа, 16:00), «Арсенал» – «Челси» (22 августа, 18:30), «Вест Хэм» – «Лестер» (23 августа, 22:00).

Как сообщал Укринформ, в матче 2-го тура чемпионата английской Премьер-лиги (АПЛ) «Ливерпуль» обыграл на своем поле «Бернли» – 2:0.