«Рух» победил «Верес» в чемпионате Премьер-лиги Украины

Видео

07.08.2021 18:57

Футболисты львовского «Руха» обыграли в субботу ривненский «Верес» в 3-м туре чемпионата Украины среди клубов Премьер-лиги.

Мячи на «Арене Львов» забили: Андрей Борячук (6-я минута), Юрий Климчук (10) – у хозяев; Михаил Шестаков (40) – у гостей, передает Укринформ.

Сегодня в УПЛ состоятся еще два поединка, которые начнутся в 19.30. Донецкий «Шахтер» сыграет с «Александрией» (покажет телеканал «Футбол 2»), а «Днепр-1» – с «Мариуполем» («Униан-ТБ»).

На воскресенье, 8 августа, запланированы встречи луганской «Зари» с киевским «Динамо» (19.30; «2+2») полтавской «Ворсклы» со «Львовом» (19.30; «Футбол 1»).

В понедельник, 9 августа, сойдутся черниговская «Десна» и «Ингулец» из поселка Петрово Кировоградской области (19.30; «Футбол 1»).

Матч закарпатского «Миная» с ковалевским «Колосом» перенесли.

Как сообщал Укринформ, начался тур в пятницу поединком «Металлист 1925» – «Черноморец» (Одесса), который завершился со счетом 3:2.

Голы: Юрий Батюшин (22-я минута), Олег Голодюк (64) – Владислав Бугаев (17, 43), Валерий Дубко (66, в свои ворота).