Пятов: Швеция — приличная команда, но ее можно и нужно обыгрывать

Пятов: Швеция — приличная команда, но ее можно и нужно обыгрывать

24.06.2021 19:24

Укринформ

Украина и Швеция сыграют 29 июня.

Вратарь сборной Украины Андрей Пятов поделился ожиданиями от матча против Швеции в 1/8 финала Евро-2020, сообщает Zbirna.com, передает Укринформ.

Голкипер отдает должное будущему сопернику, однако считает, что сборную Швеции можно обыгрывать.

«Что сказать? Расклад действительно какой-то фантастический. Сыграли бы удачно с Австрией — попали бы на Италию, которая сейчас на ходу. Конечно, Швеция — очень приличная команда, но мы все понимаем, что ее можно и нужно обыгрывать. Будем готовиться», — сказал Пятов.

«Сегодня у нас будет теория, и мы там все разберем. Кроме того, наверняка выскажем свое мнение. Я, как капитан команды, точно это сделаю — прямо, в глаза. У меня есть определенные мысли, но я их оставлю внутри коллектива. В команде всегда должно находиться то, что принадлежит только команде. У нас тут, поверьте, если нужно, в выражениях никто не стесняется», – добавил капитан команды.

Украина и Швеция сыграют в следующий вторник, 29 июня. Игра пройдет в шотландском Глазго.

Команда Андрея Шевченко смогла выйти в плей-офф с третьего места группы С благодаря результатам игрового дня в группе E, где Испания разгромила Словакию (5:0), а Швеция обыграла Польшу (3:2).

Читайте также: Букмекеры дали прогноз на матч Швеция – Украина

Как сообщал Укринформ, в групповом раунде чемпионата Европы «сине-желтые» набрали три очка, обыграв Северную Македонию (2:1) и уступив Нидерландам (2:3) и Австрии (0:1).

Фото: УАФ

По материалам: Укринформ