Шевченко: у нас есть недостатки, особенно в реализации голевых моментов

Шевченко: у нас есть недостатки, особенно в реализации голевых моментов

22.05.2021 22:23

Укринформ

У «сине-желтых» остается три матча, чтобы исправить ошибки.

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко для ютуб-канала УАФ рассказал о состоянии национальной команды во время последнего сбора перед Евро-2020, сообщает Укринформ. По его словам, игрокам необходимо переключиться и забыть о ряде неудачных результатов во время отбора на ЧМ-2022.

«У нас есть недостатки, особенно в реализации голевых моментов. В остальном, несмотря на результат, мы весной провели очень хорошие три матча. Если бы реализовали все моменты — это были бы хорошие три игры», – сказал Андрей Шевченко.

«Расслабляться нельзя в таких матчах, но были допущенные индивидуальные ошибки в реализации. Мы убираем эти матчи в сторону, главное сейчас — подойти в хорошей форме, как моральной, так и физической, и хорошо провести три ближайшие игры. Нужно показать хороший уровень и интенсивность, после чего поехать на чемпионат Европы. У нас есть задачи, которые мы должны выполнить. Мы должны выйти из группы — это первая задача для нас», – добавил главный тренер сборной Украины.

Украина сыграет с Бахрейном 23 мая в Харькове. 3 и 7 июня команда Шевченко проведет спарринги с Северной Ирландией и Кипром.

Читайте также: На матче Украина – Бахрейн ожидают 20 тысяч болельщиков

Напомним, на чемпионате Европы-2020 Украина в рамках группы С сыграет против Нидерландов, Австрии и Северной Македонии. Матчи команды Андрея Шевченко пройдут в Амстердаме и Бухаресте в присутствии зрителей.

Фото: dynamo.kiev.ua

По материалам: Укринформ