Плей-офф УХЛ: «Кременчуг» в полуфинале, «Мариуполь» сравнял счет в серии

Обновлено

24.03.2021 21:22

Команда из Кременчуга выиграла серию 2:0.

В украинской хоккейной лиге (УХЛ) стартовал плей-офф. Во втором четвертьфинальном матче (серия до двух побед) «Кременчуг» победил на чужом льду «Белый Барс» (Белая Церковь) 4:1, сообщает Укринформ.

Команда из Кременчуга выиграла серию 2:0. Шайбы забросили: Коробов-2, Савченко, Орлов – «Кременчуг»; Удовиченко – «Белый Барс». В полуфинале «Кременчуг» сыграет с победителем пары «Сокол» (Киев) – «Мариуполь».

Во втором матче дня «Мариуполь» обыграл дома «Сокол» (Киев) 3:0. Шайбы забросили: Зуев, Кудрин, Корчоха – «Мариуполь». Счет в серии стал ничейным 1:1. Матч №3 сыграют 26 марта в Киеве.

Как сообщал Укринформ, в первом четвертьфинальном матче плей-офф УХЛ «Днепр» (Херсон) проиграл на чужом льду «Краматорску» 0:2.