«Реал» стал четвертьфиналистом Лиги чемпионов, дважды обыграв «Аталанту»

17.03.2021 00:55

Чемпионы Испании футболисты «Реала» одержали победу над итальянской «Аталантой» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.

Встреча, прошедшая в Мадриде на стадионе «Альфредо ди Стефано», завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля, передает Укринформ.

Победу «Реалу» принесли голы Карима Бензема, забившего на 34-й минуте, Серхио Рамоса, реализовавшего пенальти на 60-й минуте, и Марко Асенсио, отличившегося на 84-й минуте.

«Аталанта» ответила голом Луиса Мурьеля, забившего на 83-й минуте. Украинский хавбек бергамцев Руслан Малиновский провел на поле весь матч.

По сумме двух матчей 4:1 (1:0) «Реал» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, а «Аталанта» завершила выступления в турнире.