«Пари Сен-Жермен» отстоял ничью с «Барселоной» и сыграет в 1/4 финала Лиги чемпионов

10.03.2021 23:58

Французский «Пари Сен-Жермен» и испанская «Барселона» не выявили победителя в ответном матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов.

Встреча прошла в Париже и завершилась ничейным исходом – 1:1, передает Укринформ.

В составе хозяев на 30-й минуте с пенальти забил Килиан Мбаппе, а на 37-й каталонцы ответили голом с дальней дистанции Лионеля Месси, которому на 45-й минуте не удалось забить с 11-метровой отметки.

Таким образом, «Пари Сен-Жермен» вышел в 1/4 финала по сумме двух матчей. В первой игре команда Маурисио Почеттино разгромила в гостях "сине-гранатовых" со счетом 4:1.

Жеребьевка четвертьфиналов и полуфиналов Лиги чемпионов УЕФА состоится 19 марта.